Твой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хип-Хоп культура
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Битва за Респект. Рома Жиган

Перейти вниз 
АвторСообщение
Феникс
Активный участник
Активный участник
Феникс


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 32
Откуда : Кострома

Битва за Респект. Рома Жиган Empty
СообщениеТема: Битва за Респект. Рома Жиган   Битва за Респект. Рома Жиган EmptyПн 19 Окт 2009, 21:38

Рома Жиган родом из Москвы, большую часть жизни прожил в спальном районе Братеево. Как говорит сам исполнитель, «жизнь там, конечно, не сахар, но жить мне там нравиться». По воле судьбы Жиган оказался за решеткой и провел в местах не столь отдаленных 3 с половиной года. Пару лет назад освободился из колонии общего режима — и сразу начал писать новые треки. Это ещё раз доказывает то, что любой может добиться всего! Главное, насколько сильно стремиться к этому.

— Представь, что человек, увидевший тебя на Муз-ТВ, не знает о тебе ровным счетом ничего. Как бы ты в нескольких предложениях рассказал о себе и охарактеризовал свое творчество?
— Я Против СПИДа, наркотиков и пидарасов! И я всегда говорю правду в глаза, чего бы мне это не стоило!
Как охарактеризовать свой стиль, я не знаю. Скажу лишь одно: это честная музыка! Все тексты пропитаны правдой. Ведь таких, как я, в этой стране очень много, и с каждым годом их становится ещё больше. Моя музыка для простых людей, для таких же, как и я, для тех, кто это понимает. И мне большего не надо, лишь бы народ слушал и делал для себя какие-то выводы!

— Зачем ты решил принять участие в проекте «Битва за Респект»?
— Это хороший способ показать свое творчество широкому кругу слушателей. Плюс это новые знакомства с интересными людьми, ведь общение это жизнь!
И еще… чтобы меня все-таки перестали путать с Джиганом (GeeGun из Black Star) (смеется).

— «Главное – не победа, а участие» или ты собираешься до последнего бороться за победу?
— По сути мне эта победа не нужна. Но и проигрывать я не собираюсь!
Я и так победил, когда попал на «Битву за респект». Теперь мои треки услышат тысячи людей по всей стране, и не только. Если все-таки у меня получится выиграть, я буду очень этому рад!

— Ты уже знаешь, кто, кроме тебя, попал в восьмерку финалистов – расскажи, насколько ты знаком с их творчеством, кого считаешь главным фаворитом, с кем бы не хотел оказаться в одной баттловой паре?
— Из всех, кто попал на «Битву», я хорошо знаю Дабла и Файка. Вот это, черт побери опасные соперники! Ни с одним из них я не хотел бы оказаться в паре. Очень техничные ребята. Дабл — представитель классического хип-хопа, с безупречными текстами с крутыми панчами, и с отточенным скилзом.
Файк — безумно техничный МС из Питера из тусы Def Joint. Его тексты заставляют задуматься: «А что же он там сказал???» (смеется). Но то, что он делает, невозможно скопировать или повторить. Он очень оригинальный МС.
Вот, пожалуй, с этими ребятами я не хотел бы оказаться в одной паре. Ну и, конечно же, с Exxy не очень хотелось бы: потому что она девушка.
Если нас поставят вместе, я бы ей подарил побед…!

— Заготовил ли ты какие-нибудь специальные сюрпризы для съемок «Битвы за Респект», для жюри и для своих соперников?
— По-любому будет много интересного. Главный мой сюрприз для всех — это мои треки, в которых одна правда, ни капли лжи. Ну и само собой мое выступление…
И я не особо заморачиваюсь на написании новых треков. Для меня важно донести до людей свои песни, а не то, что скажут мне организаторы…

— Представь, что ты дошел до финала, но там так получилось, что ты проиграл. Как бы ты хотел, чтобы это произошло?
— Я не люблю проигрывать! Очень не люблю… Но если же это все-таки случится, значит, это судьба. Если же я и проиграю, то только очень сильному сопернику.
Или девушке…

— В середине ноября «Битва за Респект» закончится. Как ты считаешь, сильно ли изменится твоя карьера после этого?
— Не знаю, сильно ли изменится карьера, но слушателей моего творчества, прибавится однозначно. Ведь всегда найдется тот человек, который поймет и поддержит!
Таким я крепко жму лапу и желаю всего самого наилучшего! Всех благ! Здоровья вам и вашим родным!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Битва за Респект. Рома Жиган
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Битва за Респект. Loc Dog
» Битва за Респект. Exxy
» Битва за Респект. Дабл
» Битва за Респект. Kamazz 3NT
» Битва за Респект. Короб

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Твой форум :: Hip-Hop & Rap :: Битва за респект 3-
Перейти: