Твой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хип-Хоп культура
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общение гостей и участников баттла

Перейти вниз 
+10
N-Ice
Black Side
Line (2 МЕТОД)
Iron
Stan
ice-tim
artem
Мс Сеня
KULAK
Феникс
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyСб 24 Окт 2009, 00:38

)))что не понял ??что под драм писать треки трудно)) или то что кулон взьебет мя или нет ))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyСб 24 Окт 2009, 00:39

да уж народ пипец ((((((((((((((((((((((закроют так нас нах)))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stan
Новенький
Новенький



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyСб 24 Окт 2009, 00:41

ахахах терь все понял Общение гостей и участников баттла - Страница 2 597316 под драм ничего трудного !
Вернуться к началу Перейти вниз
Stan
Новенький
Новенький



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyСб 24 Окт 2009, 00:41

Вот про закроют не хотелось бы !
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron
Админ
Админ



Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 31
Откуда : Кострома

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyСб 24 Окт 2009, 02:30

люди в последний день хотят здавать
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.q-prod.com
Stan
Новенький
Новенький



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyСб 24 Окт 2009, 02:50

это ты так думаешь или так те люди сказали ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stan
Новенький
Новенький



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyСб 24 Окт 2009, 03:22

Iron кста почему мя бе коментов оставил интересно Общение гостей и участников баттла - Страница 2 597316
Вернуться к началу Перейти вниз
Stan
Новенький
Новенький



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 20:29

ценим трэк :_)
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 22:14

уже оценил крутой))))))) а вот у n-ice и stella ваще порожнаки без обид нихера не понятно
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyВс 25 Окт 2009, 22:15

аа че хотел спросить то ?? а что означает у тя стен и у меня 2 звездочки ?? над никнеймом
Вернуться к началу Перейти вниз
Stan
Новенький
Новенький



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyПн 26 Окт 2009, 00:19

я не знаю )) за комент спасибо )) мы с тобой на одной валне ха )
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyПн 26 Окт 2009, 00:55

)) да не за что
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyПн 26 Окт 2009, 00:57

судьи када оценки будут ?? Общение гостей и участников баттла - Страница 2 34655
Вернуться к началу Перейти вниз
Line (2 МЕТОД)
Новенький
Новенький



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-10-13

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyСр 28 Окт 2009, 22:14

Пацаны, без обид, но если читаете куплет то читайте целиком, а не по частям...слушается отстойно. И еще делайте голос громче. Пусть лучше выделяется, чем не слышно!
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2009, 01:14

спасибо за совет но я думаю в них не нуждаюсь....... вполне у меня и так норм смотрится....а звук я делаю коммерческий как на альбомы делают....я конечно не считаю что мой трек *нецензурная брань* прям такой но вполне не плох тем более на батл .........
Общение гостей и участников баттла - Страница 2 75413
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2009, 01:17

sweet читка не плохо но в остальном............ни к чему эти разговоры в промежутках... ты должен свой флоу,свой стафф ,свой рэп продемонстрировать если хочешь противника опустить - опусти в читке и тексте.. даже если тема не подходит....ты лишний раз продемонстрируешь СВОЙ проффесионализм если раскроешь эту тему против своего аппонента как например сделал это я, причем заметь! НИ ОДНОГО МАТНОГО СЛОВА Я НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ!!!


Последний раз редактировалось: artem (Чт 29 Окт 2009, 01:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2009, 01:17

всем мир!!!!111 Общение гостей и участников баттла - Страница 2 341311 STAN брателло никого не слушай все норм у тя )
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Активный участник
Активный участник
Феникс


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 32
Откуда : Кострома

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2009, 02:26

Учасники баттла! На форуме есть и другие темы на которые можно пообщаться! Пожалуйста обратите на них своё внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stan
Новенький
Новенький



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2009, 03:34

Ребята которые что то говорят в чужую сторону , мне впринципи без разницы ! у каждого свое мнение и каждому не понравиться ! Артем все норм /Мир
Вернуться к началу Перейти вниз
Black Side
Гость
Гость



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-10-15

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyЧт 29 Окт 2009, 12:03

Че вы ебетесь на форуме. Судьи выставят оценки,тогда и поймете кто шлак,а кто хоть что то сделал. По мне бы уже 3р. А то у меня на 1 и 2 были пустяки с плохим качеством.
Вернуться к началу Перейти вниз
N-Ice
Новенький
Новенький



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-10-16

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2009, 01:13

artem хорош *нецензурная брань* , ты так говоришь будто ты просто бог рэпа мать твою!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stan
Новенький
Новенький



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2009, 01:26

Nice ,у него хорошие шансы выграть Общение гостей и участников баттла - Страница 2 597316

Лично для меня критэрий качество Общение гостей и участников баттла - Страница 2 597316А если есть качество то и МС смотрится в 2 раза сильней !
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2009, 01:49

а я не говорю что я профессионал мне до него далеко...и я не выебывался... помоему я достаточно тактично обсудил твой трэк и выразил свое мнение...если ты не воспринимаешь здоровую критику то тебе в жизни тяжело придется....посмотри с другой стороны: я захотел написать именно тебе значит меня зацемил твой трэк,плохо ли хорошо ли - не важно,главное зацепил!))мир Общение гостей и участников баттла - Страница 2 606720
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyСб 31 Окт 2009, 01:51

уважаемые судьи я не совсем понимаю вашего негодования.... создали тему чтоб мы обсуждали треки друг друга? так вот мы этим и занимаемся и на личности не преходим)) так что помоему всё отлично)))) но если есть какието претензии обязательно пишите...исправим ))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 2 EmptyПн 02 Ноя 2009, 02:04

ну что когда оценки ????????????????????????????????????????????????????? Общение гостей и участников баттла - Страница 2 124761
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение гостей и участников баттла
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Полуфинал - Трэки участников!
» Раунд 1 - Трэки участников!
» Раунд 2 - Трэки участников!
» Финал! - Треки участников!
» Раунд 3 - Трэки участников! (продлён до 26 ноября!)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Твой форум :: Hip-Hop Battle Rider On The Storm :: Аудио Баттл - “RIDER ϟ ON THE ϟ STORM”-
Перейти: