Твой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хип-Хоп культура
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общение гостей и участников баттла

Перейти вниз 
+10
N-Ice
Black Side
Line (2 МЕТОД)
Iron
Stan
ice-tim
artem
Мс Сеня
KULAK
Феникс
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Stan
Новенький
Новенький



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyПн 02 Ноя 2009, 03:06

дороги организаторы батла и завязываейте с продление сроков ! Просто получается так что я допустим написал трэк на соперника а вы продлили он спокойно прослушал и сделал рнтидот этому трэку ! Нечесно ! Кто не успел тот опаздал ! И когда будут оценки
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyПн 02 Ноя 2009, 03:18

Stan пишет:
дороги организаторы батла и завязываейте с продление сроков ! Просто получается так что я допустим написал трэк на соперника а вы продлили он спокойно прослушал и сделал рнтидот этому трэку ! Нечесно ! Кто не успел тот опаздал ! И когда будут оценки


полоностью согласен ,так не чесно раз конечно можно продлить но это не должно входить в систему Общение гостей и участников баттла - Страница 3 57695
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron
Админ
Админ



Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 31
Откуда : Кострома

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyПн 02 Ноя 2009, 03:51

Всё ровно мужики! Понимаете мы же нехотим чтобы в батле участвовало пару человек, вот мы и ждём. Срок закончен ждите оценки!

P.S никто вам не мешает удалить ссылку с форума на время за которое здаст трэк ваш соперник.


Последний раз редактировалось: Iron (Вт 03 Ноя 2009, 01:09), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.q-prod.com
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyПн 02 Ноя 2009, 04:23

ждемс ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Line (2 МЕТОД)
Новенький
Новенький



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-10-13

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyПн 02 Ноя 2009, 23:07

Stan пишет:

.. если есть качество то и МС смотрится в 2 раза сильней !
Помоему это полный абсурд! Могу назовать милион мс и групп, у которых нет качества, но кто любого за пояс заткнет! Качество - это лишь финансовый вопрос. Немаловажный аспект для тех, кто хочет популярности!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Line (2 МЕТОД)
Новенький
Новенький



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-10-13

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyПн 02 Ноя 2009, 23:11

Кстати Dlz рулит в этом раунде! Очень крутой трек получился! слушается очень гармонично и продуманно! Хочется ставить его на повторе!
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyВт 03 Ноя 2009, 00:18

знаешь 2метод ты судишь не те жанры в хип хопе.... ты даже не знаешь что у меня за лирика так как в этом батле мне приходилось лишь кач писать выбора особо не было ... а на счет качества это спорный вопрос каждый считает по своему...
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyВт 03 Ноя 2009, 00:19

для примера моей лирики сделанной коммерческим голосом как на альбомы делают могу кинуть пару треков
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyВт 03 Ноя 2009, 00:25

http://dump.ru/file/3693541
http://dump.ru/file/3693543
http://dump.ru/file/3693544




слушаем и ценим мою лирику !!)))))))))))) Общение гостей и участников баттла - Страница 3 528841 Общение гостей и участников баттла - Страница 3 528841 Общение гостей и участников баттла - Страница 3 528841 Общение гостей и участников баттла - Страница 3 528841 Общение гостей и участников баттла - Страница 3 528841 Общение гостей и участников баттла - Страница 3 528841


Последний раз редактировалось: artem (Вт 03 Ноя 2009, 00:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
3gun
Новенький
Новенький



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-10-13

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyВт 03 Ноя 2009, 00:31

про качество бреееед... т.е. если я запишусь на *нецензурная брань* студий за кучу бабоса, то трек получится отличный, а если например Смоки Мо (вместо подчеркнутого слова вставьте любого пёздого рэпера)) ) запишется у меня дома (мечты Общение гостей и участников баттла - Страница 3 871458 ) то у парня пропадет вся подача, панчи и он в один миг зашепелявит???
Вернуться к началу Перейти вниз
Stan
Новенький
Новенький



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyВт 03 Ноя 2009, 00:33

Я про то что кода Мс записывается на хорошем качестве то выглядит как Мс на ступень выше !
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyВт 03 Ноя 2009, 00:35

да нет же )) ахаха )) я не говорил что качество главное.. качество только лишний раз подчеркивает профессионализм не более того )))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyВт 03 Ноя 2009, 00:36

стен ))) послушай треки мои )зацени
Вернуться к началу Перейти вниз
Stan
Новенький
Новенький



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyВт 03 Ноя 2009, 00:49

http://vkontakte.ru/id11754443 Добавляйся !

Трэки норм Общение гостей и участников баттла - Страница 3 597316 но это не мое ) а так не плохо !
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyВт 03 Ноя 2009, 01:02

уже )) спасиб я им хотел показать чтоя лирику тоже могу )
Вернуться к началу Перейти вниз
3gun
Новенький
Новенький



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-10-13

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyВт 03 Ноя 2009, 01:06

Цитата :
качество только лишний раз подчеркивает профессионализм не более того )))))))))))))))))
не показывает профессионализма это) максимум прямоту рук сводившего материал
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyВт 03 Ноя 2009, 01:52

как тебе угодно будет
Вернуться к началу Перейти вниз
3gun
Новенький
Новенький



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-10-13

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyВт 03 Ноя 2009, 03:04

при чем тут я))) качество - показатель хорошего оборудования, а не как не уровня мс
Вернуться к началу Перейти вниз
Line (2 МЕТОД)
Новенький
Новенький



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-10-13

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyВт 03 Ноя 2009, 22:10

artem пишет:
ты судишь не те жанры в хип хопе....
В хип хопе я вообще ничего не шарю ты прав, а вот в рэпе разбираюсь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyСр 04 Ноя 2009, 01:18

как бы тебе обьяснить по проще )) хип-хоп древняя культура от нее все ноги ростут !!)) такие как рэп,р н б,кранк,undergroud,ну и еще много всякой хрени ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyСр 04 Ноя 2009, 01:19

хотя думай как хочешь мне как то не особо важно чьето мнение )) ну кроме судей конечно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Line (2 МЕТОД)
Новенький
Новенький



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-10-13

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyСр 04 Ноя 2009, 03:11

все что ты перечислил - это все пляшет от рэпа, а не от х-х культуры!!! А рэп - это, часть х-х культуры, а именно музыкальная часть!
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyПт 06 Ноя 2009, 13:02

уважаемые судьи если вас что то не устраивает в наших трэках...будте любезны...вместе с выбраной темой ставте жанр трэка кач лирика или репрезент или еще что нибудь...а то все сделали на свои темы батловские трэки...а насчет длины трэка....я обещаю что впредь буду полноценные трэки делать если конечно на 2.00-2.30мин не хватает))) уважаемые судьи я без претензий....просто хочу чтоб вы нами были довольны!
Вернуться к началу Перейти вниз
ice-tim
Новенький
Новенький
ice-tim


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Кастра-GRAD

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyСб 07 Ноя 2009, 03:52

HaLo,я вроде не обижал тебя xD
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id35111248
Stan
Новенький
Новенький



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 3 EmptyСб 07 Ноя 2009, 19:09

Когда пары и темы будут ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общение гостей и участников баттла
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Твой форум :: Hip-Hop Battle Rider On The Storm :: Аудио Баттл - “RIDER ϟ ON THE ϟ STORM”-
Перейти: