Твой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хип-Хоп культура
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Интервью Феникс(а)22 а.к.а. JuiceLove

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Феникс
Активный участник
Активный участник
Феникс


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 32
Откуда : Кострома

Интервью Феникс(а)22 а.к.а. JuiceLove Empty
СообщениеТема: Интервью Феникс(а)22 а.к.а. JuiceLove   Интервью Феникс(а)22 а.к.а. JuiceLove EmptyЧт 01 Окт 2009, 20:56

RAP - ритм жизни. Бывает, идешь по улице и увидишь необычную компанию: широкие джинсы, толстовки с ярким рисунком, на вырост, обязательно кепочки; совершают ритмичные движения руками, строят рифмованные фразы. Удивляться не надо и тем более показывать пальцем, ребята эти приверженцы актуального направления - RAP. В Костроме сложилась довольно мощная RAP – тусовка; читают на приличном уровне, а некоторые уже готовы поделится опытом.
ОНИ ЕЩЁ НЕ ЗВЁЗДЫ, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАНУТ ИМИ. А ЕСЛИ НЕ СТАНУТ - ОБВИНЯЙТЕ В ЭТОМ КОГО УГОДНО, КРОМЕ НАС. ПОТЕНЦИАЛ-ТО У НИХ ЕСТЬ!!!
Phoenix aka “TheCap” aka “Phoenya” aka “JuiceLove”
-привет! 
-PHOENIX: Привет!!!
-ну, что? Начнём? Скрывать ничего не будем, с тобой мы давно знакомы, общаемся в свободное время, так что перейдём сразу к более интересным вопросам…
-PHOENIX: Поехали…
-Что-нибудь помимо RAPа ты слушаешь?
-PHOENIX: Мммм…так….Макsим ))) у меня целый альбом дома есть ))) Так, че там еще? Че понравится, то и слушаю, просто в рэпе есть больше того что мне по душе.
-Что для тебя RAP?
-PHOENIX: Это беспрестанная работа с музыкой, это не тусня какая – то…
-Ты давно читаешь?
-PHOENIX: около 3 лет
-Состоишь в какой-то группе или читаешь один (если да, то как она называется, сколько человек, как она образовалась, кто чем занимается)?
-PHOENIX: состою в Q – prod…там семь очень талантливых людей, включая меня )))…каждый занимается своим делом, просто так у нас никто не сидит.
-Текста и музыку сам пишешь?
-PHOENIX: Текста сам, конечно, а музыку буду пытаться, потому что надоело писаться под инструменталы.
-А где происходит запись?
-PHOENIX: NLST RecZ
-Твоё мнение: что самое главное в RAP-культуре и какими качествами надо обладать, чтобы «войти» в RAP?
-PHOENIX: Надо быть ответственным . Rap – культура это не просто прикольные шмотки….вот если ты читаешь, надо постоянно развиваться и делать не на три с плюсом, а на все 100%!!!
-Как ты считаешь, как развита эта субкультура в нашем городе?
-PHOENIX: На хорошем уровне…много МС…короче потянет…проводятся выступления всякие…все хорошо, просто есть грань между теми, кто выступает и теми, кто тянется с «улиц»…Те, кто выступают (не будем сейчас разглашать их имена, это мое интервью, а не их ) имеют много преимуществ…например связи - взял у одного знакомого текст, второй тебе минус написал, у третьего записался на студии и все путем вот так обычно и поднимаются …А когда ты с «улицы» приходишь, то приходится записываться на дешевый микрофон и делать все самому…вот как – то так… 
-Как относишься к другим субкультурам? 
-PHOENIX: Поверхностно…у нас не поле боя, а так не горячо, не холодно, главное, чтоб меня это не касалось. Пусть развиваются и другие субкультуры, а то скучно будет..(((
-Смотри, я думаю, что каждый человек должен внести в мир что-то новое, яркое, необычное, но все делают это по-своему. Насколько я понимаю, ты пытаешься «разукрасить» жизнь с помощью музыки…каким образом? Иначе говоря, что ты внёс нового в RAP?
-PHOENIX: Ничего…я – серый сухарь!!! ))) ну а на самом деле я пока микстэйпы штампую, минусов своих нет, записи нормальной тоже, так что делаю что могу…
-А есть ли такой человек, который оказал на тебя влияние, в плане музыки? То есть твой кумир, кто он?
-PHOENIX: Я никого не выделяю…в каждом есть что – то, что мне нравится. Идеала нет. Много всего переслушал, от одного к другому кидаюсь… 
- Все знают, что многие хотят стать популярными, а что популярность значит для тебя?
-PHOENIX: Ну это типа…когда тебя любят, слушают, треплются о тебе в Интернете, и неважно хорошее или плохое говорят - главное что говорят!!!
-Твои творческие планы на будущее?
-PHOENIX: Ща скоро на STREET WAY, потом хочу сделать крутой сольник со своими минусами и хорошей записью…но пока это лишь мечты…для этого нужно слишком много всего…
-Что ты хочешь этим добиться? Что тебе это даст?  
-PHOENIX: Больше уверенности в себе, раскрутку, распространение, «шаг» вперед. Для меня главное – выступление, а не занятое место.
-Не боишься критики? Или считаешь, что она только на пользу? )))
-PHOENIX: Ну критика есть разная – бывает конструктивная критика, которая реально идет на пользу ; а есть тупой стеб – когда многие тебе просто завидуют…А так, критика нужна в любой форме…
-А вообще, если не секрет, сколько треков у тебя уже записано?
-PHOENIX: Сто с чем – то…точно не знаю, кстати надо бы посчитать… )))
-Есть такой, который запомнился больше всего?
-PHOENIX: Да – «Прощай SG»…меня прикалывает, он с душой написан…
-Помимо записи треков ты пытаешься как то поднять свою популярность?
-PHOENIX: Ыыыыыы….))) фотошопю…)))
-Я, конечно, всё понимаю - ты постоянно записываешься, пишешь текста, участвуешь в батлах …ну а на учёбу время остаётся? )))
-PHOENIX: Для меня в любом случае музыка на первом месте, если надо написать какой – нить там текст, то учеба отодвигается в сторону…)))
-А на личную жизнь?
-PHOENIX: А вот тут бывает, что она встает на место музыки, но только не тогда, когда записывается очередной трек…
-Ой, совсем забыла, самое главное – как к этому относятся твои родители? Они не против такого увлечения?
-PHOENIX: Не знаю…я и не спрашиваю…все равно для них это чушь, бред и качание руками…чё спрашивать?...они же ничё не секут в этом!!! Главное, что мне нравится…
-Можешь назвать людей, которые поддерживают тебя абсолютно во всём?
-PHOENIX: Только девушка на 100%, а друзья где-то 95-97%...
-У такого человечка, как ты, наверняка много друзей? Но сколько из них, в процентах, являются рэпперами?
-PHOENIX: 90%, а так мне без разницы, главное, что бы он был чувачком прикольным…
-Скорей всего, в нашем небольшом городке есть и такие люди, чьё творчество тебе не по душе…кто это??? 
-PHOENIX: Таких нет…мне все нравятся…главное, чтоб что – то делалось, любое стремление вперед – это уже хорошо! Просто не каждый это понимает…надо, чтобы все делалось на благо цивилизации рэпа, наша гвардия поработит вас!!! )))))))
-Кстати, я тут слышала такое мнение, что рэппер может делать всё, что захочет …как ты к этому относишься?
-PHOENIX: Нет…он такой же обычный человек как и мы все, просто есть свое увлечение и свой стиль… я такого вообще не слышал. Куда катится мир!? Кризис, потом разруха, рэп исчезнет с лица земли…ядерные ракеты всех накроют, Америки не будет и New Era не будет никому выпускать кепки!!!и шмотки!!! ))))))))
-Как ты считаешь, девушкам в RAPе не место? 
-PHOENIX: Место…есть много достойных примеров – Mad-a , Rena и еще много кого…Они тоже пытаются развить эту культуру, а парней и так много.))) 
-У тебя есть такие знакомые? 
-PHENIX: Нет…а…есть, как я мог про нее забыть? Лабуда продакшен ))) (МС Ladybird) Я же сам помог ей войти, сделать уверенный шаг вперед…
-Можно попросить?..))) Зачитай несколько строк … любых…
-PHOENIX: Ааааа….ты что!? Я стесняюсь ))))
Снова новый день, новый рассвет, лучи солнца в окна. Я хочу чтоб хоть сегодня музыка немолкла, собирая самого себя по крупицам, хочу чтоб этот бит не переставал биться. Отделяться от серой массы очень просто и для этого не главное считаться взрослым. («за пределами битов»)
-И в завершении хотелось бы спросить вот о чём …поддерживая определенный имидж, боишься ли ты демонстрировать свои чувства?
-PHOENIX: Смотря кому…пельменям что ли?))) а вообще я открытый для открытых ко мне людей…

Мои Коментарии: с времени этого интервью кое-что поменялось...нет я не порестал делать хип-хоп, он по прежнему занимает огромное место в моей жизни...я начал делать свои минусовки, и наканец то мы начали писать треки под свой или же купленый за деньги продакшн...мы выступили на стрите)...и произошло ещё много всего интерестного но об этом в другом интервью)
Вернуться к началу Перейти вниз
ice-tim
Новенький
Новенький
ice-tim


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Кастра-GRAD

Интервью Феникс(а)22 а.к.а. JuiceLove Empty
СообщениеТема: Re: Интервью Феникс(а)22 а.к.а. JuiceLove   Интервью Феникс(а)22 а.к.а. JuiceLove EmptyВт 22 Дек 2009, 14:07

Блин ну ты и тележку накатал,я даже читать устал!ты пиши про эпотаж!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id35111248
Феникс
Активный участник
Активный участник
Феникс


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 32
Откуда : Кострома

Интервью Феникс(а)22 а.к.а. JuiceLove Empty
СообщениеТема: Re: Интервью Феникс(а)22 а.к.а. JuiceLove   Интервью Феникс(а)22 а.к.а. JuiceLove EmptyЧт 24 Дек 2009, 01:24

Эпотаж???
Вернуться к началу Перейти вниз
ice-tim
Новенький
Новенький
ice-tim


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Кастра-GRAD

Интервью Феникс(а)22 а.к.а. JuiceLove Empty
СообщениеТема: Re: Интервью Феникс(а)22 а.к.а. JuiceLove   Интервью Феникс(а)22 а.к.а. JuiceLove EmptyЧт 24 Дек 2009, 15:30

Да закати скандал какой нибудь с кем нибудь!Россия скандалы не любит!А просто обожает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id35111248
 
Интервью Феникс(а)22 а.к.а. JuiceLove
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Твой форум :: Q-Production :: Другое-
Перейти: