Твой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хип-Хоп культура
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Общение гостей и участников баттла

Перейти вниз 
+10
N-Ice
Black Side
Line (2 МЕТОД)
Iron
Stan
ice-tim
artem
Мс Сеня
KULAK
Феникс
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyСб 07 Ноя 2009, 22:32

да нет тим ))норм все просто один из вас не доволен в общем всем 2м раундом вот я и говорю чтоб таких ситуаций и недовольств не возникало .. предупреждайте нас заранее не писать батл а хип хоп и в том роде )) вот Ь ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Активный участник
Активный участник
Феникс


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 32
Откуда : Кострома

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyВс 08 Ноя 2009, 03:48

Мэн а почему тогда если к примеру мы не написали в каком ракурсе трэки делать, то надо именно баттл делать...просто к примеру было так - трэк в общем не плохой и всё отлично, но хоп и какой нибудь мат в сторону аппонента пролетит и всё впечатление от трэка сходит на нет...я не хочу чтоб такое было, надеюсь и вы...
Вернуться к началу Перейти вниз
ice-tim
Новенький
Новенький
ice-tim


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Кастра-GRAD

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyВс 08 Ноя 2009, 03:57

Ну а я не против бифа или дисса и поэтому не имею ничего против пары слов о своём сопернике,если ты за слово отвечаешь и аргументируешь,то пожалуйста,феня-орг-ему видней,но я согласен с думой тёски)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id35111248
Феникс
Активный участник
Активный участник
Феникс


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 32
Откуда : Кострома

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyВс 08 Ноя 2009, 04:10

Для меня пока видны только два фаворита Психо и Стан...не в обиду другим...все вы разные и каждый судья выберет для себя лучших...я всегда за хорошый, андеграундский хип-хоп Общение гостей и участников баттла - Страница 4 265253
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Активный участник
Активный участник
Феникс


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 32
Откуда : Кострома

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyВс 08 Ноя 2009, 05:11

Уважаемые участники окончательные оценки и список прошедших а так же и информация к 3 раунду будет завтра вечером-ночью)...
Вернуться к началу Перейти вниз
ice-tim
Новенький
Новенький
ice-tim


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Кастра-GRAD

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyВс 08 Ноя 2009, 12:16

Я тоже наметил фаворитов по результатам 2 раундов,не скажу кто,но вкусы не совпадают с Михиными точно,ребятки не стисняются быть лучшими,а баттл не для скромниц
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id35111248
Stan
Новенький
Новенький



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyВс 08 Ноя 2009, 17:26

Значит просто будем разбивать трэк на 2 половины чтобы угодить все судьям ) мир
Вернуться к началу Перейти вниз
ice-tim
Новенький
Новенький
ice-tim


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-10-15
Откуда : Кастра-GRAD

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyВс 08 Ноя 2009, 17:57

да не парься,мы так шутим,не надо разбивать,но дабл саунд не кто не запрещает делать,делайте как делаете
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id35111248
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyПн 09 Ноя 2009, 00:44

)) ок я учел все пожелания)) но лично ко мне не к чему придратся так как я 2 трэка уже скинул ....оба батловских...и у обоих ни единого матного слова ))))))))))) я не сторонник мата )) воть)) но буду стараться чтоб интересно слушать было)) а то я стандарт делаю)))))) всем спасибО)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cappuccino
Гость
Гость



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-11-10

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyВт 10 Ноя 2009, 05:07

Пацаныыы! полная задница - послушал 2 трека - без обид! полное гавно - не помню чьи! но даже зарегился, чтоб сказать! повышайте уровень други мои!!!!а то полный *нецензурная брань*
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Активный участник
Активный участник
Феникс


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 32
Откуда : Кострома

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyСр 11 Ноя 2009, 01:59

Вот...вот...кто-то хотел послушать мнение кэпа...вот и оно...я к тому же самому вас призываю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stan
Новенький
Новенький



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyСр 11 Ноя 2009, 04:32

Всем петьку слушаться )))
Вернуться к началу Перейти вниз
artem
Новенький
Новенький



Сообщения : 38
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyСр 18 Ноя 2009, 00:21

гы гы _)_) а вы чего хотели что тут будут рэперы уровня смоки мо,сд,сфлет лайна,стима,басты,цетра и тому подобных? __)))ок мы будем стараться как можно ближе к уровню)) нам бы блин в бит попасть а вы говорите про уровень ))))

если кто не понял эт шутка такая без обид;))
Вернуться к началу Перейти вниз
Stan
Новенький
Новенький



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2009-10-14

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyПн 23 Ноя 2009, 00:30

Ценим трэк ) Соперник ничиго личного !)
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Активный участник
Активный участник
Феникс


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 32
Откуда : Кострома

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyПн 23 Ноя 2009, 11:03

У СД нет никакого уровня он уже как только мог себя к нулю принизил...
Вернуться к началу Перейти вниз
Line (2 МЕТОД)
Новенький
Новенький



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-10-13

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyВт 01 Дек 2009, 01:52

N-ice - МОЛОТОК. Чувствуешь тему. Дабавляй в "ТЕКСТ БОЛЬШЕ ПРАВДЫ" ;-) Бейся за респект и делай за респект. " БОЛЬШЕ ПРАВДЫ"
Вернуться к началу Перейти вниз
N-Ice
Новенький
Новенький



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-10-16

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: даров   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyВт 01 Дек 2009, 20:31

Line я у тя хотел спросить сколько ты уже читаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Line (2 МЕТОД)
Новенький
Новенький



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2009-10-13

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyСр 02 Дек 2009, 02:43



Последний раз редактировалось: Line (2 МЕТОД) (Сб 05 Дек 2009, 01:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
N-Ice
Новенький
Новенький



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-10-16

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: ха а я только начал ну гдето месяца два   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyСр 02 Дек 2009, 16:42

ха а я только начал ну гдето месяца два
Вернуться к началу Перейти вниз
3gun
Новенький
Новенький



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2009-10-13

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyВс 13 Дек 2009, 03:25

судя по тому что в полуфинале три пары, по логике вещей, в финал выйдут трое.
хочу увидеть вот такой финал: 3gun - Line - Lil'g, была бы жара)
Вернуться к началу Перейти вниз
Феникс
Активный участник
Активный участник
Феникс


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 32
Откуда : Кострома

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyВс 13 Дек 2009, 04:45

Всё расчитано именно на это если честно...)
Вернуться к началу Перейти вниз
PerFFecta
Новенький
Новенький
PerFFecta


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-12-28

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyПн 28 Дек 2009, 06:25

Мдааааа...ну и бреееед. Ребят, я конечно не хочу ни кого обижать, но скажу все как есть. Послушала трэки.... Как у вас все интересно расчитано,предложенная тройка просто жесть)))))))))) Я ваще не понимаю вас. Не хочется переходить на личности, но придётся: мой "любимчик" Лил Джи, читка кошмар(возьмём в пример полуфинальный трэк) 1 чать-ппц, жестооокий закос под дуэт Лил Вэйна и Таню Буланову, ваще хз кого = читка как будто ты прям плачешь, душещипательно конечно. Надо самим собой быть, определись в своем исполнении. Воздуха не хватает, звуки заглатывает, слушать не возможно. 2 часть- Могу только посмеятся))))))) половину фраз ваще не понятно, обсёр не важный и не связный, понт без понтовый и не обоснованый.О.В. -10(прости ман, критика простых смертных)
Дальше......Триган..... слишком все просто....нет изюма....нет искры, Возможно конечно читка такая, но я не слышу искренности в исполнении.(тоже надеюсь без обид)
В общем я в тройке их не вижу точно, соответственно я надеюсь увидеть и услышать в тройке: Длз, Лайн, Инда. Длз....минус подобран крутой, тема раскрыта, я оптимизмом зарядилась как послушала, голос поставлен, даже на телефон се скинула))) Лайн-тут просто слышу опыт....всё как надо, нет ни в одном трэки ни одной промашки, респект. Инда-сила мысли.....я о тексте(в частности полуфинальный) в одном тексте он и тему поставленную раскрывает и при этом еще куча смыслов, минус прям в точку, ни какого марселевского закоса...Голос спокойный но в то же время с долей дерзости....а 2 часть-ответка Лилу просто зачёёёёт))))) меня оч порадовал...ну думаю вы и сами тут всё поймёте......))))
Не хочу чтоб все закончилось по принципу "свои да наши" или "этому 1000 рублей нужнее" ......будте объективней ребят
Вернуться к началу Перейти вниз
CoolOn13
Гость
Гость
CoolOn13


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-12-28
Возраст : 33

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyПн 28 Дек 2009, 06:41

у Лайна за все раунды были крутые трэки. Моё мнение, что он достоин победы, но это только моё, у всех разные вкусы, да и решают здесь судьи. Всем мир. Респект Лайну(2 метод).
Вернуться к началу Перейти вниз
PerFFecta
Новенький
Новенький
PerFFecta


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2009-12-28

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyСр 30 Дек 2009, 18:03

согласна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Iron
Админ
Админ



Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-09-24
Возраст : 31
Откуда : Кострома

Общение гостей и участников баттла - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Общение гостей и участников баттла   Общение гостей и участников баттла - Страница 4 EmptyСр 30 Дек 2009, 19:58

Спасибо за то что высказываете свои мнения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.q-prod.com
 
Общение гостей и участников баттла
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Полуфинал - Трэки участников!
» Раунд 1 - Трэки участников!
» Раунд 2 - Трэки участников!
» Финал! - Треки участников!
» Раунд 3 - Трэки участников! (продлён до 26 ноября!)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Твой форум :: Hip-Hop Battle Rider On The Storm :: Аудио Баттл - “RIDER ϟ ON THE ϟ STORM”-
Перейти: