Твой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Хип-Хоп культура
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Noize MC выпустит "Greatest Hits vol. 2" в ноябре

Перейти вниз 
АвторСообщение
Феникс
Активный участник
Активный участник
Феникс


Сообщения : 194
Дата регистрации : 2009-09-28
Возраст : 32
Откуда : Кострома

Noize MC выпустит "Greatest Hits vol. 2" в ноябре Empty
СообщениеТема: Noize MC выпустит "Greatest Hits vol. 2" в ноябре   Noize MC выпустит "Greatest Hits vol. 2" в ноябре EmptyЧт 08 Окт 2009, 18:50

Noize MC рассказал читателям своего аккаунта соцсети vkontakte.ru, каких новых релизов им нужно ждать в ближайшее время.

"Недавно где-то прочитал вопрос "Нойз, почему ты так резко перестал выпускать треки?", – пишет Noize MC. – До сих пор не придумал, что на него ответить, потому что вроде бы и не резко, и не перестал".

"Ко мне же основная претензия – это, как сказал один из дозвонившихся в "Звездочат" на канале А1, то, что я "выпускаю на дисках подборки старого шлака", – продолжает Noize. – Таких "подборок" вышло уже две. Это, собственно, "The Greatest Hits Vol.1" и саундтрек к "Розыгрышу". И там, и там действительно есть "старые" песни. Некоторые из них "состарились" потому, что как только я их сочинял, то тут же записывал и выкладывал на сайте. Другие – из-за того, что если у тебя ещё нет альбома, но ты уже даёшь концерты, то на них надо играть какие-то песни, причём желательно много".

"Новый альбом, песни с которого мы специально не играем на концертах, чтобы их не обзывали "старым шлаком", выйдет весной 2010 года, – пообещал Noize. – И будет это не просто альбом, а феерический п...дец, ребята. Фе-е-ри-чес-кий!"

А пока в планах Noize MC значится выпуск переиздания первого альбома: "Называться этот диск будет "The Greatest Hits Vol.2", там, естественно, окажется несколько абсолютно новых песен, плюс 25 ремиксов, конечно же: перезаписанный "Николай Фандеев", ска-панк-версия "Из Окна", "На Районе Три Недели Нету Дудки", в которой теперь будут те самые дудки, и прочие прикольные ништячки. Сейчас я всё это дозаписываю и досвожу, собираю различные оголтелые видосы для дополнительного DVD в подарочном издании, и 1 ноября мы сдаём материал в тираж!"

rap.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Noize MC выпустит "Greatest Hits vol. 2" в ноябре
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Lil Wayne выпустит "Rebirth" и "Carter IV" в один день
» Noize MC Не все это рок-н-ролл
» Noize MC - Новые Треки (2008-2009)
» Game начнет промоушн "The R.E.D." треком с Gucci Mane
» Ассаи даст концерт в театре "Мюзик-Холл"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Твой форум :: News :: Новости о Рэпе-
Перейти: